Сайт учителя русского языка и литературы

Крыловой

Людмилы Владимировны

Main

Добро пожаловать на мой сайт, уважаемые учителя, ученики и родители!

Здесь вы найдете различные материалы: разработки уроков, научно-методические статьи по разным темам, лучшие работы моих учеников, новости с уроков и внеклассных мероприятиий, информацию о достижениях учащихся, а также сможете принять участие в веб-квестах по русскому языку и литературе.

Свои вопросы, пожелания, предложения, результаты веб-квестов можете присылать на мой электронный адрес (внизу страницы слева).

О себе:

Крылова Людмила Владимировна, учитель руского языка и литературы МКОУ "Медынская средняя общеобразовательная школа" г.Медыни Калужской области. Высшая квалификационная категория. Победитель областного "Конкурса лучших учителей Калужской области" 2013 года. Призер "Всероссийского мастер-класса учителей родных, включая русский, языков" 2014 года. Лектор КГИРО.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"